Хочу любить и быть любимой !
Будто бы... не с
нами ... это было...
Восемнадцать,
двадцать, двадцать пять!
И откуда...
только... брались силы...?
Что могли, как
птицы, мы летать!
Словно сон...
промчались восемнадцать!
Светлые...
беспечные... года...!
Первая любовь... в
неполных двадцать,
И семья... с
ребёнком... в двадцать два...!
В двадцать пять...
бурлила жизнь, как море...
То вдруг...
поднимала... к небесам,
То кидала... нас
в... пучину... горя...
И порой...
трещала... по всем... швам!
Время шло,... и
дети повзрослели...
Мы теперь растим
своих внучат...
Наши песни вновь...
у колыбели,...
Как и прежде, с
нежностью звучат...!
Говорят
юнцы нам... вслед: «старухи»!
Им, безусым,...
просто не понять...!
Что... Мы...
молодеем,... как наука....
Будет сто...! Но...
в Сердце, - двадцать пять!






