Добро пожаловать на мой блог

Добро пожаловать на мой блог
Присоединяйся ко мне ! Будем делать бизнес вместе.

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Будто бы не с нами это было....

   
Хочу любить и быть любимой !

Будто бы... не с нами ... это было...
Восемнадцать, двадцать, двадцать пять!
И откуда... только... брались силы...?
Что могли, как птицы, мы летать!
Словно сон... промчались восемнадцать!
Светлые... беспечные... года...!
Первая любовь... в неполных двадцать,
И семья... с ребёнком... в двадцать два...!
В двадцать пять... бурлила жизнь, как море...
То вдруг... поднимала... к небесам,
То кидала... нас в... пучину... горя...
И порой... трещала... по всем... швам!
Время шло,... и дети повзрослели...
Мы теперь растим своих внучат...
Наши песни вновь... у колыбели,...
Как и прежде, с нежностью звучат...!
Говорят юнцы нам... вслед: «старухи»!
Им, безусым,... просто не понять...!
Что... Мы... молодеем,... как наука....
Будет сто...! Но... в Сердце, - двадцать пять!
                                                           

Поздравить Берри.....
                        

О женщине



Всегда красивой женщина бывает! 
Её богатство - сердце и душа, 
Талантом многогранным обладает, 
И в небе для неё горит звезда! 

Над женщиной и годы не подвластны, 
Ведь это вовсе даже не секрет, 
И для детей, как мать, она прекрасна, 
А для мужчины - cамый ясный свет. 


Душа её доверчива, открыта, 
Она созвучна с судьбами людей, 
И чаша жизни вовсе не допита, 
И с каждым годом облик всё милей! 


Да, женщина и любит и прощает... 
И смело воплощает в жизнь мечту. 
Всегда красивой женщина бывает! 
Умейте видеть эту красоту!


понедельник, 18 ноября 2013 г.


Хочу любить и быть любимой !

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую пригубишь лишь ... и всё,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его различишь ты лишь в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле...

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, и... мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет...



                                               

                  



Захлопнем двери и погасим свет,
Меня обнимешь теплыми руками.
И ночь, как миг, не приходи рассвет,
Где снова будет пропасть между нами.

Живой и теплой с тобою становлюсь,
Про одиночество и боль я забываю.
Я на тебя сейчас в ночи молюсь,
А днями одинокими рыдаю.

Наши встречи очень коротки,
О них лишь знает ночь седая.
И только телефонные звонки
Напоминают мне, что я живая.

Нам половинки судеб не слепить,
Не показать нашей любви при свете.
С другою счастливо ты будешь жить,
Когда меня покинешь на рассвете.

 Ирина  Погорелова